Ссылка для скачивания доступна внизу страницы
В _____________________________ суд
___________________________ области
Заявитель: Ф.И.О., дата рождения
место жительства:
г. ________ , ул. _________, д.___ , кв. ___, ИИН_____________________________________
абонентский номер сотовой связи: ___________
электронный адрес: ________________________
Заинтересованные лица: 1. Ф.И.О., все данные
г. _________ , ул. _________ , д. ____
номер телефона ___________________________
Ф.И.О., все данные
город _________, улица _______, дом № ____
номер телефона _________________
Я ___________________ (указать Ф.И.О. заявителя, год рождения), и _______________________ (указать фамилию, имя, отчество, год рождения) являемся братом и сестрой.
В свидетельстве о рождении брата в графе «фамилия» указано имя отца, мне присвоена фамилия отца по имени дедушки.
Кроме того, в документах, подтверждающих наше родство, допущены ошибки: в свидетельстве о моем рождении в графе «отец» неправильно записано имя отца.
В настоящее время мне необходимо установить факт родственных отношений до оформления наследства, так как через отдел ЗАГС установить данный факт не имею возможности, что подтверждаю справкой ЗАГС.
Факт, что я – ________________ (Ф.И.О.), ______ года рождения, и _____________________ (Ф.И.О.), _______ года рождения, брат и сестра, могут подтвердить свидетели.
На основании изложенного, руководствуясь подпунктом 1) части 2 статьи 305 и статьями 306-308 Гражданского процессуального кодекса Республики Казахстан,
П Р О Ш У:
Приложение:
Заявитель: (подпись) Дата _________
Возможно Вам будут полезны следующие документы: