Поделиться ссылкой:


Дома культуры Алматинской области. Адреса, режим работы, руководитель

Данные предоставлены - Аппарат акима Алматинской области

Быстрый поиск:
Название Адрес Регион Режим работы Руководитель
РДК п.ЖансугуроваАксуский район, п.Жансугурова ул.Г.Муратбаева д 1Аксуский район09-18.00Болатхан Боранбай
СДК Капалс.Капал ул.Алыбаева д 15Аксуский район09-18.00Науай Алиакар Маршалович
СДК Молалыс.Молалы ул. Курмангазы д 7Аксуский район09-18.00Диханбаева Сауле Исатайовна
СДК Сагабуйенс.Сагабуйен ул.Абылайхана д 26Аксуский район09-18.00Урисбаев Болатбек
СДК Акын Сарап.Жансугурова ул. Кабанбай батыра д 42Аксуский район09-18.00Чернухина Валентина Николаевна
СДК Жаналықс.Жаналык ул.Махамбет д 3Аксуский район09-18.00Мардамкулова Кунсулу
СДК Кокозекс.Кокозек ул. Алтынсарина д 1/2Аксуский район09-18.00Ракымбеков Саркытбек
СДК Суыксайс.Суыксай ул.Омарова д 56Аксуский район09-18.00Чемомбаева Айтжамал
СДК Арасанс.Арасан ул.Мамбетова д 25Аксуский район09-18.00Смагулов Семсер
СДК Кызылагашс.Кызылагаш ул.Жастар д 10Аксуский район09-18.00Есенаманова Асем
СДК Кошкенталс.Кошкентал ул.Амангелди д 30Аксуский район09-18.00Жолдыкалов Сырым
СДК Аксус.Аксу ул. Амиргали д 2Аксуский район09-18.00Серикбаев Мухит
СДК Ащыбулақс.Ащыбулак ул. Достык д 15Аксуский район09-18.00Нурмухамбетова Бибигуль
СДК Ойтоганс.Ойтоган ул.Адильбекова д 10Аксуский район09-18.00Сейсенова Шолпан
СДК Егинсус.ЕгинсуАксуский район09-18.00Шатырбаев Марат
СДК Сыртановс.КызылтуАксуский район09-18.00Байжолова Кумис
СДК Есеболатовс.Есеболатов ул.ТолебаеваАксуский район09-18.00Жолдыбаев Тайыр
СДК Кенкарынс.Кенкарын ул.ШирикаралАксуский район09-18.00Танысбеков Бейбит
СДК Кызылжарс.Кызылжар ул.ызылжар д 16Аксуский район09-18.00Кудиярова Майра
СДК Карасус.Карасу ул.Акимшилик д 26Аксуский район09-18.00Онгарова Сания
Клуб Матайп.Матай ул.КожахметоваАксуский район09-18.00Кенжебаева Енлик
Клуб КураксуАксуский район09-18.00Карипжанов Саян
Районный дом культура город УчаралАлакульский район6 г.Учарал ул. Д.Кунаева д 76Алакольский район09-18.00Смагулов Отан Жумабекулы
СДК Кабанбайс.Кабанбай ул.Абылайхана д 294Алакольский район09-18.00Голубева Гулмира
СДК Енбекшис.Енбекши ул.м.АуезоваАлакольский район09-18.00Бекенов Сакен
СДК Жыландыс.Жыланды ул. КазангаповаАлакольский район09-18.00Мукашева Эльмира
СДК Коктумас.Коктума ул.БектуроваАлакольский район09-18.00Садыкова Райхан
СДК Кызылащыс.Кызылащы ул.ОразбековаАлакольский район09-18.00Дилдебаев Кайнар
СДК Ушбулакс.Ушбулак ул..ЖанпейсоваАлакольский район09-18.00Шулгаубаева Гулжанат
СДК Токжайлаус.Токжайлау ул.Богенбай батыраАлакольский район09-18.00Мухаметкалиев Жанат
СДК Екпиндис.Екпинди ул.Казахстанская д 84Алакольский район09-18.00Уралов Муратхан
Сельский клуб Ынталыс.Ынталы ул.ЖенисАлакольский район09-18.00Есимбеков Ержан
Сельский клуб Колбайс.КолбайАлакольский район09-18.00Шакеров Ержан
Сельский клуб Аркарлыс.Аркарлы ул.РахимоваАлакольский район09-18.00Кишикбаев Жайдарбек
Сельский клуб Актубекс.Актубек ул.Тастанбек д 11Алакольский район09-18.00Рахимов Дархан
СДК Лепсинскс.Лепсинск ул.Ш.УалихановаАлакольский район09-18.00Абдухаликова Ирина
Сельский клуб Кайнарс.Кайнар ул.Кабанбай батыра д 4Алакольский район09-18.00Бекежанов Талгат
Районный дом культура с.БаканасБалкашский район с.Баканас ул. Д.Конаева д 148Балхашский район09-18.00Момынкулов айдос
Сельский клуб Балатопарс.Балатопар ул. Т.Кулмаханов д 3Балхашский район09-18.00Басшыбаев Асқар
СДК Топарс.Топар улица Болтирик дом 2Балхашский район09-18.00Сарсембаев Алмас
Сельский клуб Желторангыс.Желторангы ул. Д.Конаева д 3Балхашский район09-18.00Аймуханбетов Талгат Оразулы
Сельский клуб Жиделис.Жидели ул. Ж.Жабаева д 8Балхашский район09-18.00Ажетбаева Дина
СДК Бакбактыс.Бакбакты ул.Абая д 1Балхашский район09-18.00Кайыпбаева Бакытгул
СДК Берекес.Береке ул.Д.Конаева д 16Балхашский район09-18.00Атиева Алмагул
СДК Каройс.Карой улица Мектеп дом 2Балхашский район09-18.00Жолдыбаев Акан
СДК Бирлик Бірлікс.Бирлик ул.Т.Рыскулова д 21Балхашский район09-18.00Мадиева Шолпан
СДК Акжарс.Барибаев ул.Акжар д 1Балхашский район09-18.00Байдилдаева Мариям Рымжанкызы
СДК Кокталс.Коктал ул. А.АхметовБалхашский район09-18.00Сайлауов Нурлан
СДК Акколс.АкколБалхашский район09-18.00Жылгельдиев Фархат
СДК Миялыс.Миялы ул.Касымбекова д 15Балхашский район09-18.00Сейилханов Аскар
СДК Куйганс.КуйганБалхашский район09-18.00Сабалаков Калка
Районный дом культура г.ЕсикЕнбекшиказахский район город Есик, ул. Абая д 318Енбекшиказахский район09-18.00Шаяхметов Бауыржан
КОГ г.Есикгород Есик ул.К.Орымбетова д 94Енбекшиказахский район09-18.00Жексембинова Светлана
СДК Шелекс.Шелек ул. Жибек жолы д 94/аЕнбекшиказахский район09-18.00Беков Ринат
Ког с.Шелекс.Шелек ул. Орынтаева д 39Енбекшиказахский район09-18.00Касымова Гульнур
СДК Тургенс.Турген ул.Кулманаян Кулмамбет д 40Енбекшиказахский район09-18.00Жигельдиев Кадыр
СДК Нурас.Нура ул.ЕсбергеноваЕнбекшиказахский район09-18.00Турганбаев Даулет
СДК Каражотас.Каражота ул.Айсабай д 52аЕнбекшиказахский район09-18.00Шыныбаева Гулзат
СДК Кайназарс.Кайназар ул.Алматинская д 56Енбекшиказахский район09-18.00Жанбосынова Райхан
СДК Космосс.Космок ул.Ленина д 28Енбекшиказахский район09-18.00Молдагалиев Берик
СДК Аватс.Ават ул. Комсомол д 30Енбекшиказахский район09-18.00Розахунов Долхунжан
СДК Кырбалтабайс.Кырбалтабай ул. Абая д 19Енбекшиказахский район09-18.00Стамбекова Айганыш
Сельский клуб Саймасайс.Саймасай ул.КазиеваЕнбекшиказахский район09-18.00Куренбаева Нургул
СДК Сарыбулакс.Сарыбулак ул.Конаева д 13Енбекшиказахский район09-18.00Косалиева Карлыгаш
Сельский клуб Актоганс.Актоган ул.АбаяЕнбекшиказахский район09-18.00Тайжакова Камал
СДК Асыс.Асы ул.УшбаеваЕнбекшиказахский район09-18.00Сарсенбаев Даурен
СДК Малыбайс.Малыбай ул.РозыбакиеваЕнбекшиказахский район09-18.00Бахамов Валедин
СДК Болекс.Болек ул.Винзаводская д 11Енбекшиказахский район09-18.00Секербеков Галымжан
СДК Жанашаруас.Жанашаруа ул.ОдамановаЕнбекшиказахский район09-18.00Бекетанов Жомарт
СДК Казакстан Ш.Каиповас.Ш.Каипова ул. Ш.Каипова д 6Енбекшиказахский район09-18.00Сулейменова Гулмира
СДК Каракемерс.Каракемер ул.ТастанбекЕнбекшиказахский район09-18.00Мамырбекова Арайлым
СДК Маловодноес.МаловодноеЕнбекшиказахский район09-18.00Бошукулова Зейнехан
Районный дом культура поселок Карабулакп.Карабулак у.Балпык би д 55Ескелдинский район09-18.00Оспанов Канат Танирбергенулы
СДК Алдабергеновас.Алдабергенова у.ЛенинаЕскелдинский район09-18.00Керимбеков Жомарт
СДК Елтайс.ЕлтайЕскелдинский район09-18.00-
СДК Ақын Сарас.Акын Сара у.Абая д.13Ескелдинский район09-18.00Ахмет Макпал
СДК Бактыбайс.Бактыбай у.Жансугурова 32Ескелдинский район09-18.00Сарыева Алла Бейсековна
Сельский клуб Жалгызагашс.Жалгызагаш у.Г.Орманова 45Ескелдинский район09-18.00Мусафиров Еркебулан Нусупханулы
СДК Кокжазыкс.Кокжазык ул.КашаубаевЕскелдинский район09-18.00Ли Мадина
СДК Кайнарлыс.Кайнарлы ул.Г.ОкееваЕскелдинский район09-18.00Махыметхан Макпузат
Сельский клуб Караталс.КараталЕскелдинский район09-18.00Напиханов Ануар
Сельский клуб Конырс.КонырЕскелдинский район09-18.00Кудербаев Канат
СДК Жетысус.Толенгут ул.ДоскожановаЕскелдинский район09-18.00Абылкасымов Кайрат
СДК Сырымбетс.Сырымбет ул.Ескелди биЕскелдинский район09-18.00Топанбаева-Ашимова Кулдания
Сельский клуб Коктобес.КоктобеЕскелдинский район09-18.00-
Районный дом культура с.УзынагашЖамбыльский район, с.Узынагаш ул.Абая д 53Жамбылский район09-18.00Скаков Данияр Сагымбекович
КОГ село Узынагашс.УзынагашЖамбылский район09-18.00Байпаков Жалел Амиртайевич
СДК Жамбылс.Жамбыл ул.Ж.Жабаева д 83вЖамбылский район09-18.00Шаштайулы Ермек
СДК Аккайнарс.Аккайнар ул.Умбетов д 18Жамбылский район09-18.00Нурбабаева Индира
СДК Карасус.Карасу ул.Ж.Жабаева д 53Жамбылский район09-18.00Даулеткалиева Акмарал
СДК Матибулакс.Матибулак ул.Сейфуллина д 86Жамбылский район09-18.00Мукеев Темирхан
СДК МынбаевСДК Мынбаев ул.Ленина д 13Жамбылский район09-18.00Жумбасова Роза
Сельский клуб Талапс.Талап ул.Ж.ЖабаеваЖамбылский район09-18.00Шарипов Жумабай
Сельский клуб Улгилис.Улгили ул.Турлашева д 27Жамбылский район09-18.00Еспенбетов Алтай
СДК Шиенс.Шиен ул.Абдыкайым д 4Жамбылский район09-18.00Ауалиева Райгүл
СДК Унгиртасс.УнгиртасЖамбылский район09-18.00Калкабаев Бейбитхан
Сельский клуб Шолаккаргалыс.ШолаккаргалыЖамбылский район09-18.00Шахарбаева Аида
СДК Бериктасс.Бериктас ул.К.КармысовЖамбылский район09-18.00Угланов Айдар
СДК Айдарлыс.Айдарлы ул.Абая д 17Жамбылский район09-18.00Терликбаева Алия
СДК Казыбек бекст.Кызыбек бек ул.Шолнапкулова д 5Жамбылский район09-18.00Даулетбакова Айжан
СДК Каракыстакс.Каракыстак ул.Бердикулова д 24АЖамбылский район09-18.00Утепова Балерке
СДК Б.Кыдырбекулыс.Б.Кыдырбекулы ул.Тураш д 50Жамбылский район09-18.00Пушукова Кенжегул
СДК Аксенгирс.Аксенгир ул.Ж.Жабаева д 11Жамбылский район09-18.00Букибаев Ердос
Районный дом культура ЧапайИлиский район с.Чапай 3 мкр д 13Илиский район09-18.00Ахметбаева Карлыгаш
СДК Акшис.Акши ул.Д.Конаева д 35Илиский район09-18.00Ахметбаева Гулнар
СДК Караойс.Караой ул.Бейбитшилик д 10Илиский район09-18.00Жалимбеков Ерназар
СДК Междуреченскс.Междуреченск ул.Ленина д 19Илиский район09-18.00Оспанова Оралхан
СДК Ащыбулакс.Ащыбулак с.Жапек батыр ул.Абая д 22Илиский район09-18.00Керимбеков Нурлан
СДК Жетигенс.Жетиген ул.Геофизическая д 4Илиский район09-18.00Сембиев Габит
СДК Боралдайс.Боралдай ул.Б.Момышулы д 56Илиский район09-18.00Курмангалиева Гулмира
Районный дом культура г.КаскеленКарасайский район г.Каскелен ул.Абылайхана д 40Карасайский район09-18.00Дуйсенова Кулжан Адилхановна
КОГ г.Каскеленг.Каскелен ул.Т.Бокин д 118Карасайский район09-18.00Жалмаханов Конакбай Аяпович
СДК Ушконырс.Шамалган ул.Кирова д 53Карасайский район09-18.00Абдуллаева Калбиби Алпысбайовна
с.Ушконыр «Общественный культурный центр»с.Шамалган ул.Жибек Жолы д 41Карасайский район09-18.00Жалгасбаева Гулсым
СДК Умтылс.Умтыл ул.Д.Конаева д 7Карасайский район09-18.00Измаханов Колканат Караманович
СДК Иргелис.Иргели ул.КонаеваКарасайский район09-18.00Мусатаева Салтанат
Районный дом культура г.УштобеКаратальский район с.Бастобе ул.Комарова д 3Караталский район09-18.00Маженова Света Акашовна
КОГ г.Уштобес.Бастобе ул.Комарова д 3Караталский район09-18.00Курд-Оглы Татьяна Фридриховна
СДК Кокпектис.Кокпекти ул.Ыбыпайымулы д 1Караталский район09-18.00Жумабай Рахман
СДК Ескелдис.Ескелди ул.И.Жансугурова д 3Караталский район09-18.00Жанысов Мурат Маратович
СДК Каражидес.Каражиде ул.Д.Конаева д 14Караталский район09-18.00Лянова Жазира
СДК Канабекс.Канабек ул.Саринова д 21Караталский район09-18.00Нарболганов Қанат
СДК Копбирликс.КопбирликКараталский район09-18.00Ускембаев Галымжан
СДК Жылыбулакс.Жылыбулак ул.М.Ауезова д 3Караталский район09-18.00Досова Алма
СДК Жанаталап ас.Жанаталап ул.Коныспаева д 29Караталский район09-18.00Мырзахметова Роза Муратовна
СДК Алмалыс.Алмалы ул.Абая д 6Караталский район09-18.00Жантемирова Эльмира Отанамановна
СДК Бастобес.Бастобе ул.Юна д 38Караталский район09-18.00Дуйсембеков Аманжол
Сельский клуб Каракумс.Каракум ул.Д.Конаева д 10Караталский район09-18.00Бахтаев Болатбек Боранбайович
Районный дом культура п.СарыозекКербулакский район п.Сарыозек ул.Б.Момышулы д 25Кербулакский район09-18.00Отегенова Гульмира
СДК Когалыс.Когалы ул.Желтоксан д 157Кербулакский район09-18.00Каликов Куат
СДК Карашокыс.Карашокы ул.Кулжабай д 32Кербулакский район09-18.00Иматаева Тагатхан
СДК Шубарс.Шубар ул.Конекбаева д 35Кербулакский район09-18.00Абдрасилов Суанбек
СДК Шанханайс.Шанханай ул.Ш.Уалиханова д 44 аКербулакский район09-18.00Бердибаева Жанна Дауленовна
СДК Коянкозс.Коянкоз ул.Амангелди д 10Кербулакский район09-18.00Ескелдинов Бакытжан
СДК Алтынемелс.Алтынемел ул.Кабанбай батыра д 1бКербулакский район09-18.00Сламбекова Мадина
СДК Талдыбулакс.Талдыбулак ул.Абая д 2Кербулакский район09-18.00Доспанбетова Райгул
Сельский клуб Доланалыс.Доланалы ул.Акылбекулы д 24Кербулакский район09-18.00Мухаметжанов Абай
Сельский клуб Шилисус.Шилису ул.Алтынсарина д 18/2Кербулакский район09-18.00Куттыбеков Танат
СДК Басшис.Басши ул.АскарбекКербулакский район09-18.00Бакиева Лаура
Районный дом культура п.Балпык биКоксуский район п.Балпык би ул.Мырзабекова д 14Коксуский район09-18.00Алпысбаев Аскар
СДК Амангелдис.Амангелди ул.Н.Аманбайулы д 55Коксуский район09-18.00Исагулов Еділ
СДК Мукырыс.Мукыры ул.Сыдыков д 13Коксуский район09-18.00Каблисанов Манарбек
СДК Мамбетс.Мамбет ул.Шалбаева д 7Коксуский район09-18.00Мухаметкалиев Ержан
СДК Жетижалс.Жетижал ул.Токсанбаев д 27Коксуский район09-18.00Жабел Мейрамбек
СДК Актекшес.АктекшеКоксуский район09-18.00Казыбек Омирбек
Сельский клуб Талаптыс.Талапты ул.Абая д 31Коксуский район09-18.00Аскарбаев Рустем
Сельский клуб Айнабулакс.Айнабулак ул.Агыбаев д 21Коксуский район09-18.00Омаркул Мадина
СДК Алгабасс.Алгабас ул.Батыржан д 27Коксуский район09-18.00Шагатаев Урустембек
Сельский клуб Бескайнарс.Бескайнар ул.Кайнар д 16Коксуский район09-18.00Телгараев Нурдаулет
Районный дом культура г.Жаркентг.Жаркент ул.Розбакиева д 22Панфиловский район09-18.00Жанузаков Бакыт Азимакунович
СДК Головацкийс.Н.Головацкий ул.Тен Ингер д 1Панфиловский район09-18.00Ботанбаев Мейиржан Байжумаевич
СДК Ушаралс.Ушарал ул.Жокенбаева д 81Панфиловский район09-18.00Канаева Бакытгул Аскаровна
СДК Пенжимс.Пенжим ул.Кошибаев д 1Панфиловский район09-18.00Нурбеков Аскарбек Исраилович
СДК Коныроленс.Коныролен ул.Кожбанбет би д 40Панфиловский район09-18.00Исаев Айдын Нурмухаевич
СДК Сарыбелс.Сарыбел ул.Сатай батыр д 26Панфиловский район09-18.00Кусайынбекова Гулбек
СДК Талдыс.Талды ул.М.Жунисов д 29Панфиловский район09-18.00Батбакбаев Нуржан Турсынович
СДК Улкеншыганс.Улкеншыган ул.Жибек Жолы д 26Панфиловский район09-18.00Бабаханова Лаззат Куатхановна
СДК Алтыуйс.Алтынуй ул.Желтоксан д 21Панфиловский район09-18.00Ахметова Рауза
СДК Баскуншыс.Баскуншы ул.Кенес д 77Панфиловский район09-18.00Нусипбаев Бакытнур
СДК Айдарлыс.Айдарлы ул.Женис д 3Панфиловский район09-18.00Шалгынбаева Асия Муслимовна
СДК Аулиеагашс.Аулиеагаш ул.Шанти би д 3Панфиловский район09-18.00Турдиев Мұхтарғали
ДК г.Жаркентс.ЕнбекшиПанфиловский район09-18.00Карибаева Аниша Кажайовна
СДК Суптайс.СуптайПанфиловский район09-18.00Оспанбеков Бакыт Тергеусизович
СДК Алмалыс.АлмалыПанфиловский район09-18.00Уркимбаев Сагидолла
Сельский клуб АватС.АватПанфиловский район09-18.00Саутов Рахметолла
СДК Томенги Пенжимс.Томенги ПенжимПанфиловский район09-18.00Раев Бактыбек Абдикадырович
Сельский клуб Надекс.НадекПанфиловский район09-18.00Нурпейисова Кулгайша
Сельский клуб Енбекшис.ЕнбекшиПанфиловский район09-18.00Кокымбаева Кемелхан Нурмухаметовна
СДК Нагарашыс.НагарашыПанфиловский район09-18.00Жуматаева Кызжибек Окабыловна
СДК Садырс.СадырПанфиловский район09-18.00Кулыбекова Кымбат Беккалиевна
СДК Турпанс.ТурпанПанфиловский район09-18.00Хайбуллаева Айнагул Жайлауовна



Сельский клуб Ынталыс.ЫнталыПанфиловский район09-18.00Ажибеков Адикей Бекмухаевич
Сельский клуб Борибай бис.Борибай биПанфиловский район09-18.00Стамбекова Гулнар Тураловна
Сельский клуб Сарытобес.СарытобеПанфиловский район09-18.00Мухаева Баршагул Ертайовна
СДК Киши Шығанс.Киши ШыганПанфиловский район09-18.00Сулейменов Жанай
СДК Кырыккудыкг.ЖаркентПанфиловский район09-18.00Конашев Еркебулан Жайлаубайулы
СДК Кокталс.Коктал ул.ЫбраймолдаевПанфиловский район09-18.00Толепбеков Октябрьхан Кадырулы
Сельский клуб Дихан Кайрато.Шолакай с.Дихан КайратПанфиловский район09-18.00Канаев Токтар Абилович
РДК Райымбекского районас.Кеген ул.Атыханулы д 21Райымбекский район09-18.00Жетписбай Сержант
СДК Нарынколс.Нарынкол ул.Омирзакова д 19Райымбекский район09-18.00Андосов Ержан
СДК Жаланашс.Жаланаш ул.Жунусова д 22Райымбекский район09-18.00Кусайынов Бакытжан
СДК Карасазс.Карасаз ул.Алтынсарина д 1Райымбекский район09-18.00Жакенов Курмангазы
СДК Текесс.Текес ул.Лебаева д 8Райымбекский район09-18.00Мухаметжанова Гулбану
СДК Киши Жаланашс. Киши Жаланаш ул.Бейсенбек д 32Райымбекский район09-18.00Ыскак Амангелды
СДК Кайнарлыс.Кайнар ул.Омарова д 4Райымбекский район09-18.00Шорман Мурат
СДК Узынбулакс.Узынбулак ул.Анапияева д 28Райымбекский район09-18.00Нуракынов Улан
СДК Тегистикс.Тегистик ул. Биеке батыр д 6Райымбекский район09-18.00Ашимбаев Кайнарбек
СДК Алгабасс.Алгабас ул. Ботабаев д 7Райымбекский район09-18.00Акимбеков Баккелди
СДК Какпакс.Какпак ул. Жаменке д 10Райымбекский район09-18.00Сатимбаев Нурахмет
СДК Сарыжазс.Сарыжаз ул. Абдыразык д 19Райымбекский район09-18.00Кайыпбердиулы Бакытжан
СДК Шалкодес.ШалкодеРайымбекский район09-18.00Иманбаев Талгат
СДК Тасашыс.Тасашы ул. Райымбека д 6Райымбекский район09-18.00Болекбаева Акбота
СДК Сарыбастаус.СарыбастауРайымбекский район09-18.00Тыныбаева Гульнар
СДК Тогызбулакс.Тогызбулак ул. СманкуловаРайымбекский район09-18.00Жаманкулов Баги
СДК Жылысайс.Жылысай ул.Сыдыкжанова д 3Райымбекский район09-18.00Капезов Ерканат
СДК Сумбес.СумбеРайымбекский район09-18.00Кушиген Ерлик
СДК Туйыкс.Туйык ул.Бакашева д 5Райымбекский район09-18.00Байдаулетова Гульзира
СДК Акбастыс.Актасты ул.РайымбекаРайымбекский район09-18.00Ботеев Максат
СДК Болексазс.Болексаз ул.РакишаРайымбекский район09-18.00Бейсен Кызай
СДК Шыбышыс.ШыбышыРайымбекский район09-18.00Секенбек Мухтархан
СДК Сатыс.СатыРайымбекский район09-18.00Баймухамбет Гульбакыт
РДК Саркандского районаг.Саркан ул.Чепрасова д 48Сарканский район09-18.00Куттыбеков Ыкылас
СДК Лепсыс.Лепси ул.М.Толебаева д 8Сарканский район09-18.00Ахметова Оразхан
СДК Екиашас.Екиаша ул.Аманжолова д 79Сарканский район09-18.00Догоманов Тилеужан
СДК Койлыкс.Койлык ул.Макетова д 45Сарканский район09-18.00Ибрайханов Есболат
Сельский клуб Кокжилес.Кокжиде ул.М.Толебаева д 7Сарканский район09-18.00Даркембаева Назира
СДК Шатырбайс.ШатырбайСарканский район09-18.00Ракымжанов Шакрат
Сельский клуб Пограничникс.ПограничникСарканский район09-18.00Бижаксынов Болат
СДК М.Толебаевс.ТолебаевСарканский район09-18.00Амиров Дастан
РДК Талгарского районаг.Талгар ул.Рыскулова д 98Талгарский район09-18.00Шагаев Берик
КОГ Талгарг.Талгар ул.Рыскулова д 98Талгарский район09-18.00Марденова Рита
СДК Туздыбастаус.Туздыбастау ул.ЖылкыбайТалгарский район09-18.00Исабеков Абу Жоланулы
СДК Нурас.Нура ул.ИнкарбекТалгарский район09-18.00Базилханулы Абдигани
СДК Кызыл Кайратс.Кызыл Кайрат ул.Малкеева д 39бТалгарский район09-18.00Баймуханов Кенес Косайевич
РДК Уйгырского районас.Шонжы ул.К.Исламова д 31Уйгурский район09-18.00Розахунов Мухидин Розахунулы
СДК Улкен Аксус.Улкен Аксу ул.Розбакиева д 12Уйгурский район09-18.00Марипова Венера
СДК Шарынс.Шырын ул.Розбакиева д 15Уйгурский район09-18.00Мамташурова Румилян
СДК Калжатс.Калжат ул.РозбакиеваУйгурский район09-18.00Ибрагимова Дилярам
СДК Кетпенс.Кетпен ул.М.ЖалиловаУйгурский район09-18.00Ахметов Туглыкжан
СДК Таскарасус.Таскарасу ул. СейфуллинаУйгурский район09-18.00Масутов Акимжан
СДК Киши Диханс.Киши Дихан ул.Керимкулова д 5Уйгурский район09-18.00Мейдинова Мунирям Замандиновна
СДК Дардамтыс.Дардамты ул.Ушуров д 15Уйгурский район09-18.00Джалалов Адилжан Щахимович
СДК Актамс.Актам ул.Дуган Каме д 10Уйгурский район09-18.00Шалдыбеков Болатбек
СДК Тиирменс.Тирмен ул.В.НасыровУйгурский район09-18.00Курбанов Рахмидин
СДК Аватс.Ават ул.ИскандероваУйгурский район09-18.00Саутов Шатлик Заиндинович
СДК Узынтамс.КыргызсайУйгурский район09-18.00Джанысбаев Канат
СДК Сумбес.Сумбе ул.Сейфуллина д 20Уйгурский район09-18.00Батырханов Рысбек
СДК Бахарс.Бахар ул. Розабакиева д 16Уйгурский район09-18.00Молотов Тиляп
СДК Улкен Диханс.Улкен Дихан ул. Бахтия д 58Уйгурский район09-18.00Юсупов Расул
СДК Кепибулакс.Бодети ул.КожагулУйгурский район09-18.00Джылкыбаев Такен Серикович
СДК Сункарс.Сункар ул.Матжанова д 20Уйгурский район09-18.00Жанбаев Курмет Абдиракынович
СДК Ардолайтыс.Ардолайты ул.Абдрахманова д 14Уйгурский район09-18.00Злавдинова Патима
СДК Долайтыс.Долайты ул.Ивреийм д16Уйгурский район09-18.00Тохтякова Саадат
СДК Киши Аксус.Киши Аксу ул.Уболова д 4Уйгурский район09-18.00Илахунова Саниям Нурахуновна
СДК Шошанайс.Шошанай ул.НуроваУйгурский район09-18.00Калышаева Клара Абдукаримовна
РДК Капчагайского районаг.Капчагай ул.Жамбыл д 13/1г. Капчагай09-18.00Кыдырбайулы Серикболсын
СДК Шенгелдис.Шенгелди ул.Бактыбай д 7г. Капчагай09-18.00Шинибаева Анаргуль
ДК Талдыкорган им. И.Жансугурова-г. Талдыкорган09-18.00Алпысбаев Али Демегенулы
РДК Отенайского районас.Отенай ул.Абжалиева д 34аг. Талдыкорган09-18.00Тустикбаев Бакыт
КОГ Талдыкорганг.Талдыкорган мкр Гарышкер д 33г. Талдыкорган09-18.00Бексултанова Раушан Кудайбергенқызы
КОС Талдыкорганг.Талдыкорган ул.Тауелсиздик д 135г. Талдыкорган09-18.00Байногаева Жанна Адилхановна
СДК Мойнакс.Мойнак ул.Акбулак д 6/1г. Талдыкорган09-18.00Изатова Гулмира
СДК Енбекс.Енбек ул.Панфилова д 1г. Талдыкорган09-18.00Калмухаметова Арайлым Бекенкызы
РДК Текелинского районаг.Текели ул.Тауелсиздик д 11г. Текели09-18.00Нестеров Константин Михайлович
КОГ Текелиг.Текели ул.Первомая д 19г. Текели09-18.00Машура Ольга
Клуб Металлургг,Текели ул.Сатбаева д 38г. Текели09-18.00Дауренбеков Жандос Серикулы
Курсы валют национального банка РК
USD Доллар США 375.9
EUR Евро 423.56
RUB Российский рубль 5.55