Поделиться ссылкой:


Поставщики и проиводители мяса, хлеба, муки, рыбы, кондитерских изделий, круп и полуфабрикатов Усть-Каменогорска и Восточно-Казахстанской области. Адреса, телефоны товаропроизводителей

Быстрый поиск:
Название Адрес Производство Телефон Руководитель
"9999"Айнабұлақмясное хозяйство87012247436Ахметов Қуанышбек
"Азат"Қарабұлақмясное хозяйствоСадыков Ерлан
"Ақмарал"Сарытерекмясное хозяйство87051753598Ахметжанова Алмагүл
"Досымбек"Қараталмясное хозяйство87783081962Бұқарбай Жарқынгүл
"Жақау"Сарытерекмясное хозяйство87756147300Омарова Бикамал
"Жекебаев"Айнабұлақмясное хозяйствоҚалиолла Нұрлан
"Зиятбек"Қараталмясное хозяйство87234024630Әбілмәжін Зиятбек
"Малғаждар"Сарытерекмясное хозяйство87787331465Қойшыбаев Алибек
"Мейрамбек"Айнабұлақмясное хозяйствоЗәки Серік
"Нұртай"Қараталмясное хозяйствоЖұбайбек Нұртай
"Сана"Айнабұлақмясное хозяйствоҚабыкен Өмірбек
"Тиянақ"Айнабұлақмясное хозяйствоНұрғайса Қайыркелді
"Тоташ-Аян"Қараталмясное хозяйствоТоқтасынов Серікбек
"Шыңбол"Дайырмясное хозяйство87781380702Ақмәди Бақыт
"Ғазез"Айнабұлақмясное хозяйствоКульжинов Ғазез
"Қабидолла"Айнабұлақмясное хозяйствоТөлесов Жетпісбай
"Қасиет"Сарытерекмясное хозяйство87234050672Мотай Бүрленбек
"Қиқым Ата"Зайсанмясное хозяйство87759284217Шабалов Ерлан
"Қуат"Қараталмясное хозяйствоАқбаев Маутбек
"Өріс"Сарытерекмясное хозяйство87789950766Бектурганов Тоқтарғали
NJJ «Golden Grfin Uk» /Голдэн Грей Укул. Карбышева 36-51производство круп24-00-36Костарев Дмитрий Юрьевич
«ДАМИАЛ» к/х «Родничок»ул. Авроры, 62производство мясной продукции8-705-529-20-35Митин Алексей Борисович
АО «Адиль»пр. Абая, 122производство алкогольных напитков23-02-44,23-03-81Гатциев Владимир Борисович
АО «Май»ул.Степная, 4производство растительного масла26-32-95 ф, 26-23-61Галаев Ахмет Алаудинович
АрнұрШиликтымясное хозяйство87011066581Ербала Канат
ГКП Детский комбинат питанияул.Протозанова,1производство молочной продукции для детского питания24-92-28Рыльский Петр Степанович
ЗердеБіржанмясное хозяйство87234050012Мұса Қапас
ИП «Аксенов С.И.»ул. Индустриальная 1производство растительного масла50-01-37Аксенова Анна Ивановна.(торговая марка «Янтарь)
ИП «Аргунов А.В.»ул.Щербакова, 10производство полуфабрикатов54-32-10Аргунов А В
ИП «Артамошина Т.В.»ул. Достоевского, 6производство полуфабрикатовАртамошина Т В
ИП «Байышова Г.К.»ул.Ворошилова,99производство кондитерских изделий26-87-04Байышова Г.К.
ИП «Балтаев»ул.Тракторная, 24производство хлебобулочных изделий22-25-45Балтаев Нурлан Кайнулдинович
ИП «Бернат»ул.Севастопольская, 5производство кондитерских изделий51-13-90Бернат Галина Александровна
ИП «Бозяка Ш.А.»ул.Казахстан, 75производство кондитерских изделий26-87-04Бозяка Ш.А.
ИП «Бриг»пр. Абая, 150производство мясной продукции21-7-00, 8-777-428-29-76Морозова Анна Владимировна
ИП «Бродская»пр. Абая, 181/3производство кондитерских изделий23-01-19Бродская Лариса Викторовна
ИП «ГАЗИЗ»ул.Мызы,43производство хлебобулочных изделийГазиз Саят
ИП «Егоренко»ул.Чернова,1производство хлебобулочных изделий54-32-35Егоренко Наталья Юрьевна
ИП «Зиновьев В.А.»ул.Авроры, 183/2производство мясной продукцииЗиновьев В А
ИП «Исмаилов и К»пр. Абая,203/2производство рыбной продукции23-07-75Исмаилов Тофик Хамитович
ИП «Ищанов»пр. Абая, 181/1производство макаронных изделий52-43-86, 52-43-87Ищанов Бейсен Кайруллинович
ИП «Казанцев»ул.1-я Октябрьская,127Апроизводство кондитерских изделий50-02-74Казанцев Валерий Николаевич
ИП «Кайсаров С.К.»ул. Калинина, 94производство полуфабрикатовКайсаров С К
ИП «Калиева Г.К.»ул.Калинина, 87производство мясной продукцииКалиева Г К
ИП «Копылова В.С.»ул. Шелехова, 46производство полуфабрикатов20-79-50Копылова В С
ИП «Котова О.В.»ул. Егорова, 6производство полуфабрикатов55-71-35Котова О В
ИП «Лабуков М.С.»ул.Промышленная ,1/3производство хлебобулочных изделийЛабуков М
ИП «Ловкина Г.А. Три кита»пр. Абая, 160производство рыбной продукции78-46-33Ловкина Галина Андреевна
ИП «Ляпунов А.П»ул. Краснознаменная, 117производство полуфабрикатов47-83-13Ляпунов А П
ИП «Максимов Н.В.»ул. Миллера, 29производство полуфабрикатовМаксимов Н В .
ИП «Мамедов С.Ж.»Северо-восточный промышленный узелпроизводство растительного маслаМамедов С.Ж.
ИП «Мамедов»ул.Путевая, 1производство хлебобулочных изделий23-00-77Мамедов Рамазан Исмаханович
ИП «Мешелова Б.»с. Меновное, ул.Советская, 104производство рыбной продукции51-80-09Мешелова Б.
ИП «Нурахметовой»ул.Жибек жолы, 1производство полуфабрикатовНурахметова С К
ИП «Переливский А.Т.»пр. Абая, 181/1производство круп21-51-83Переливский Александр Тимофеевич
ИП «Плисовских О.В.»ул.Грейдерная, 5производство алкогольных напитков50-04-20Плисовских Ольга Васильевна
ИП «Придатко А.И.»пр. Абая, 181производство полуфабрикатовПридатко А И
ИП «Пшеничный»ул.Машиностроителей,4производство хлебобулочных изделий52-51-82Пшеничный Александр Васильевич
ИП «РАМАЗАНОВА»ул.Утепова,31/4производство хлебобулочных изделий87053389952Рамазанова Дина
ИП «Резников Н.В.»пр. Абая, 150производство рыбной продукции23-12-82Резников Николай Васильевич
ИП «Сидоров»ул. Элеваторная,2производство хлебобулочных изделий50-04-45Сидоров Владимир Юрьевич
ИП «Симонова»ул.Элеваторная,2производство хлебобулочных изделий50-04-45,77-93-92фСимонова Наталья Даниловна
ИП «Смагин А.С.»ул.Усть-Каменогорская, 1производство мясной продукции52-73-66Смагин Артем Сергеевич
ИП «Туницкий А.В.»ул.Примыкание, 26производство муки500-293,21-44-45Туницкий Александр Владимирович.
ИП «Хусаинова С.Б.»с. Меновное, ул. М. Горького, 76производство хлебобулочных изделийХусаинова Сакып Багдаулетовна
ИП «Чавров Г.М.»с. Меновное, пер. Кооперативный,25производство растительного масла574-604, 51-72-72Чавров Геннадий Михайлович
ИП «Чащина Ю.Н.»ул.Малдыбаева, 1производство безалкогольных напитков29-52-86Чащина Ю Н
ИП «Шашуро М.Н.»пр. Абая, 203/2производство алкогольных напитков52-43-53Шашуро Мария Николаевна
ИП «Шпренгер Г.Б.»ул.Трудовая, 9производство полуфабрикатовШпренберг Г.Б.
ИП Дюсембинова Л.Н.пр. К. Сатпаева, 20/1производство полуфабрикатов21-96-91Дюсембинова Л Н
к/х «Пасека»с. Меновное, ул.Советская, 99-1производство меда52-52-43Касымбаев Валерий Мухтарович
КТ "Воробьев Н и Ко"ул.Дружбы 2объекты анропромышленного комплекса8(72332)7-81-26Воробьев Николай Николаевич
КТ "Воробьев Н и Ко"ул.Дружбы 2объекты анропромышленного комплекса8(72332)7-81-26Воробьев Николай Николаевич
КТ "Воробьев Н и Ко"ул.Дружбы 2объекты анропромышленного комплекса8(72332)7-81-26Воробьев Николай Николаевич
КФХ "Барашевское"Первомайский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87056008170Сахаров Вадим Анатольевич
КФХ "Большереченское"Волчанский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87776726830Сагандыков Булат Баймуханович
КФХ "Восток"Волчанский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87014542584Шурманов Айткен Каменович
КФХ "Карепанов Ю.С."Первомайский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87233239259Карепанов Юрий Степанович
КФХ "Рауш А.А."Каменёвский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87056240350Рауш Александр Александрович
КФХ "Сабко"Выдрихинский сельский округОбъекты агропромышленного комплексаСабко Николай Иванович
КФХ "Садыков А.О."Зевакинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87055218027Садыков Ахмет Оразханович
КФХ "Сердюков С.Н."Каменёвский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87052445826Сердюков Сергей Николаевич
КФХ "Степанов В.П."Выдрихинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87233230112Степанов Владимир Павлович
КФХ ПТ "Фирсов И.Г."Волчанский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87028454424Фирсов Иван Геннадьевч
КФХ ПТ"Сахаров В.А."Первомайский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87056008170Сахаров Вадим Анатольевич
КФХ"Заря"СердюковаКаменёвский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87052445826Сердюков Иван Николаевич
КФХ"Феденёва А.М."Первомайский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87771554610Феденёв Анатолий Михайлович
КФХ"Филимонов А.Г."Выдрихинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87782453334Филимонов Александр Геннадьевич
КХ "Абекова Б.Н."Усть-Таловский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87055245676Абеков Берикпол Нургалович
КХ "Акатов"Верх-Убинсий сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87776980716Акатов Геннадий Геннадьевич
КХ "Акулов А.П."Разинский сельский округОбъекты агропромышленного комплексаАкулов Александр Петрович
КХ "Амельченко Е.Е."Каменёвский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87052445826Амельченко Евгений Евгеньевич
КХ "Антропов Б.И."Каменёвский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87779817342Антропов Борис Изотович
КХ "Арман"Каменёвский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87778544466Арпабаев Серик Каримбекович
КХ "Банников Н.Е."Волчанский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87233235836Банников Николай Егорович
КХ "Батуев В.В."Выдрихинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87779858543Батуеув Валерий Владимирович
КХ "Белькова А.В."Выдрихинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса8723274270Бельков Анатолий Васильевич
КХ "Бирюков В.Н."Разинский сельский округОбъекты агропромышленного комплексаБирюков Василий Николаевич
КХ "БогатыреваН.Ф."Волчанский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87011708188Богатырева Надежда Фатеевна
КХ "Болотин В.И."Первомайский сельский округОбъекты агропромышленного комплексаБолотин Виктор Иванович
КХ "Бондаренко С.Г."Разинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87777643664Бондаренко Сергей Геннадьевич
КХ "Боровикова А.М."Зевакинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87233276123Боровиков Александр Михайлович
КХ "Бочкарев М.Ф."Каменёвский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87778545092Бочкарев Михаил Федорович
КХ "Бурцевой Н.М."Выдрихинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса8777983873Бурцева Наталья Михайловна
КХ "Василек"Каменёвский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87233277225Ананин Владимир Васильевич
КХ "Веселков П.Д."Каменёвский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87233277394Веселков Петр Дмитриевич
КХ "Востьянова В.А."Каменёвский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87054157463Востьянов Владимир Александрович
КХ "Восход"Разинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87016498519Лонский Виктор Иосифович
КХ "Гаврилова Ф.В."Разинский сельский округОбъекты агропромышленного комплексаГаврилова Филицата Викторовна
КХ "Галяпин В.Ю."Выдрихинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса8777983873Галяпин Валерий Юрьевич
КХ "Галяпиных"Выдрихинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87052825651Галяпин Виктор Влпдимирович
КХ "Гекк А.А."Волчанский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87025346281Гекк Александр Альфредович
КХ "Глушков С.А."Первомайский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87771539348Глушков Сергей Алексеевич
КХ "Голушко А.А."Первомайский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87056008170Голушко Александр Александрович
КХ "Дегтярева С.А."Каменёвский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87775266355Дегтярев Сергей Алексеевич
КХ "Егорина Н.Г."Выдрихинский сельский округОбъекты агропромышленного комплексаЕгорин Николай Гаврилович
КХ "Журба Н.И."Зевакинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87712034386Журба Дмитрий Николаевич
КХ "Заря"ул.Восточная,2объекты анропромышленного комплекса8(72332)7-31-40Кажаканов Газыбек Кабдуалиевич
КХ "Заря"ул.Восточная,2объекты анропромышленного комплекса8(72332)7-31-40Кажаканов Газыбек Кабдуалиевич
КХ "Заря"ул.Восточная,2объекты анропромышленного комплекса8(72332)7-31-40Кажаканов Газыбек Кабдуалиевич
КХ "Зуева Н.И."Выдрихинский сельский округОбъекты агропромышленного комплексаЗуев Николай Иванович
КХ "Кабанина"Разинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87058705299Кабанин Владимир Валентинович
КХ "Камышинское"ул.Советская 11объекты анропромышленного комплекса8(72332)7-35-40Акулов Владимир Иосифович
КХ "Камышинское"ул.Советская 11объекты анропромышленного комплекса8(72332)7-35-40Акулов Владимир Иосифович
КХ "Камышинское"ул.Советская 11объекты анропромышленного комплекса8(72332)7-35-40Акулов Владимир Иосифович
КХ "Кноблох Э.В."Зевакинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87054181036Кноблох Эдуард Владимирович
КХ "Козыбаев М.А."Зевакинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87233297460Вожова Наталья Леонидовна
КХ "Козыревой"Разинский сельский округОбъекты агропромышленного комплексаКозырева Евгения Анатольевна
КХ "Колос"Каменёвский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87233297460Хайтен Александр Григорьевич
КХ "Кургина А.В."Выдрихинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87779858543Кургин Андрей Викторович
КХ "Ларионов А.К."Выдрихинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87782453334Ларионов Александр Кириллович
КХ "Ласточка"Каменёвский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87052445826Слепокуров Александр Викторович
КХ "Маковицкий Н.Н."Зевакинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87775411055Маковицкий Николай Николаевич
КХ "Мартынов И.Н."Каменёвский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87055013393Мартынов Иван Николаевич
КХ "Мечта"Выдрихинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса8777983873Шушаков Александр Михайлович
КХ "Моноенко С.М."Выдрихинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87024986551Моноенко Сергей Михайлович
КХ "Некрасова"Первомайский сельский округОбъекты агропромышленного комплексаНекрасов Владимир Николаевич
КХ "Нечкин С.П."Выдрихинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87476458509Нечкин Сергей Прохорович
КХ "Орловой Т.Г."Разинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87054992577Орлова Татьяна Григорьевна
КХ "ПодкорытовА.К."Каменёвский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87779874457Подкорытов Александр Константинович
КХ "Раев Я.Н."Первомайский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87056008170Раев Яков Нифодьевич
КХ "Ротор"Волчанский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87787794238Максимов Николай Иванович
КХ "Сарсекенов М.С."Первомайский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87056008170Сарсекенов Марат Саветович
КХ "Себелев М.В."Каменёвский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87052445826Себелев Михаил Васильевич
КХ "Сельтеев М.С."Каменёвский сельский округОбъекты агропромышленного комплексаСельтеев Мырзабек Сергеевич
КХ "Сердюков"Каменёвский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87052445826Сердюков Николай Иванович
КХ "Серохвостов"Выдрихинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87029444163Серохвостов Петр Михайлович
КХ "Сизикова Б.С."Зевакинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87771528995Сизиков Борис Сергеевич
КХ "Сычев А.В."Выдрихинский сельский округОбъекты агропромышленного комплексаСычёв Александр Васильевич
КХ "Толмачев С.И."Выдрихинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87052825651Толмачёв Сергей Иванович
КХ "Толочко С.М."

Выдрихинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87782453334Толочко Сергей Михайлович
КХ "Тусупов Е.А."Первомайский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87056008170Тусупов Ербол Алимханович
КХ "Фирсова Г.А."Волчанский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87233274122Фирсова Татьяна Ивановна
КХ "Шемонаихинское"ул.Дружбы 1объекты анропромышленного комплекса8(72332)7-81-25Воробьев Николай Николаевич
КХ "Шемонаихинское"ул.Дружбы 1объекты анропромышленного комплекса8(72332)7-81-25Воробьев Николай Николаевич
КХ "Шемонаихинское"ул.Дружбы 1объекты анропромышленного комплекса8(72332)7-81-25Воробьев Николай Николаевич
КХ "Шенгальц О.В."Усть-Таловский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87059817282Шенгальц Ольга Васильевна
КХ "Шипулин А.В."Каменёвский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87233235890Шипулин Алексей Васильевич
КХ "ШипулинС.В."Каменёвский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87773569353Свиридкин Владимир Владимирович
КХ "Шитов А.К."Первомайский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87775429832Шитов Александр Кузьмич
КХ "Шумакова В.И."Каменёвский сельский округОбъекты агропромышленного комплексаШумаков Вячеслав Иванович
КХ «Борисов Б.В.»ул. Путевая, 25производство круп23-00-54Борисов Б.В.
КХ ІлиясАйнабұлақмясное хозяйство87021144468Тиметов Ерназар
КХ ІңкәрБіржанмясное хозяйствоСарқытбай Ынтымақ
КХ АзаматАйнабұлақмясное хозяйство87234050831Уанбаева Сәуле
КХ АйболатДайырмясное хозяйство87753661867Ақылбек Мұхтарбек
КХ АйгерімБіржанмясное хозяйство87025832169Даутов Фарит
КХ АйдарБіржанмясное хозяйство87753698541Әндірбаев Қадыр
КХ АйдосСарытерекмясное хозяйствоШайзада Күлшаш
КХ АлғаСарытерекмясное хозяйство87055003170Қызыр Нәписа
КХ АлғабасҚарабұлақмясное хозяйство87234050423Оспанов Әлібек
КХ АмантайДайырмясное хозяйство87234029238Сәдірхан Таңжарық
КХ АрайлымСарытерекмясное хозяйство87234050672Қабыкенов Бақыт
КХ АрнұрБіржанмясное хозяйство87234050138Сансызбаев Жұмабек
КХ АсылбекҚараталмясное хозяйствоӨркен Өмет
КХ АқайБіржанмясное хозяйствоДосан Әйенхан
КХ АқбайҚараталмясное хозяйство87014707777Абылгожина Саулеш
КХ АқжолБіржанмясное хозяйство87234050138Медеубаев Сағымбай
КХ АқжолҚараталмясное хозяйствоӘшім Юсуп
КХ АқтілекҚарабұлақмясное хозяйство87234050423Байтикбай Ерзат
КХ АқылбекҚарабұлақмясное хозяйство87234050918Мыңбаев Саят
КХ БайболКеңсаймясное хозяйствоБазқалам Әділет
КХ БалжанДайырмясное хозяйство87787072417Әщімхан Амангелді
КХ БаяндыКеңсаймясное хозяйство87755434028Есімжанов Ермек
КХ БақболДайырмясное хозяйствоЫбырай Дәлелхан
КХ БақытжанБіржанмясное хозяйство87027690697Еңсеқанов Мейрамбек
КХ БекетБіржанмясное хозяйство87012947106Мұқанов Алмасбек
КХ БерікБіржанмясное хозяйство87234050138Сыдыков Дүйсен
КХ БерікханДайырмясное хозяйство87782353900Тілеужанов Бақытхан
КХ БерекеДайырмясное хозяйство87234029238Ілияс Ермек
КХ Береке-ДКДайырмясное хозяйство87777094447Далабаев Кенжехан
КХ БолысқанАйнабұлақмясное хозяйство87234050831Әзен Болысқан
КХ ДамуСарытерекмясное хозяйство87234050672Қабылқақ Ырысбек
КХ ДарханҚараталмясное хозяйствоРамазанов Аманжол
КХ ДастанЗайсанмясное хозяйствоБөкебаев Елубек
КХ ДиасАйнабұлақмясное хозяйствоБожиков Дархан
КХ ДосымжанЗайсанмясное хозяйствоШакеноа Жанат
КХ Ерасыл-МКеңсаймясное хозяйство87789290737Сабитов Маратбек
КХ ЕрболатКеңсаймясное хозяйство872340500545Молдахан Алтайхан
КХ ЕркебұланАйнабұлақмясное хозяйство87755986961Бошаков Манарбек
КХ ЕртайҚараталмясное хозяйство87011728159Қуамбаев Мүбарак
КХ ЕсхатҚараталмясное хозяйство87021773788Бекет Нұрбол
КХ ЖакуҚараталмясное хозяйство87018519936Нұрғалиев Жұмабай
КХ Жалын-ДАҚарабұлақмясное хозяйство87783306715Мамидолданова Гүлсара
КХ ЖамбылДайырмясное хозяйство87758829999Муллагаров
Серік
КХ ЖарасДайырмясное хозяйствоҚұниязов Қайырбек
КХ ЖетісарДайырмясное хозяйство87234050500Ахметжанов Еркін
КХ ЖомартЗайсанмясное хозяйство87028615046Мусина Нәзия
КХ Жәнібек БРДайырмясное хозяйство87234029238Көкенов Болатбек
КХ ЗаңғарБіржанмясное хозяйствоМомкенова Қайша
КХ ИгілікАйнабұлақмясное хозяйство87751977409Шакенов Нигматулла
КХ КабылДайырмясное хозяйствоМамырбек Ерік
КХ КелешекАйнабұлақмясное хозяйство87234050831Қалашов Көкенай
КХ МадинаҚарабұлақмясное хозяйство87751986654Тусупов Т.
КХ МаяҚараталмясное хозяйство87755325370Отаубаев Бауыржан
КХ МейрамбекЗайсанмясное хозяйствоОжиканов Жайлаубай Сакенович
КХ МолшылықАйнабұлақмясное хозяйствоАқшанов Алтынбек
КХ МуратКеңсаймясное хозяйство87234050545Базғалым Мұрат
КХ МұстафаКеңсаймясное хозяйство87757220767Кенжебек Мүбарак
КХ НазеркеҚараталмясное хозяйство87024708380Серкетаев Тілеуғазы
КХ НайманҚараталмясное хозяйствоЖапаркулова Марита
КХ НарболАйнабұлақмясное хозяйствоДәулетбек Болатбек
КХ НурболатАйнабұлақмясное хозяйствоСолтан Маден
КХ НұрзереАйнабұлақмясное хозяйство87782357740Кенжебеков Рауан
КХ СайханЗайсанмясное хозяйство87776214946Шакенов Қайролда
КХ СатайЗайсанмясное хозяйство87011728010Шакенов Қыдырмолда
КХ СейтказыҚарабұлақмясное хозяйство87025738411Тантыбаев Жаңабек
КХ Сенім жерДайырмясное хозяйствоБайтұрсынов Айдос
КХ СұңқарҚарабұлақмясное хозяйствоСәрсенбаев Нұрлан
КХ СәттілікЗайсанмясное хозяйствоБайсейітов Райымбек
КХ ТілекАйнабұлақмясное хозяйство87234050831Акрамханов Серік
КХ ТірекКеңсаймясное хозяйство87784664701Шымытқызы Үмітқан
КХ ТайлақБіржанмясное хозяйствоИсанов Дәурен
КХ ТолыбайҚараталмясное хозяйство87234024630Қозжанов Марат
КХ ТуысқанҚарабұлақмясное хозяйство87022918333Қамит Ердібек
КХ ТұзақшыҚарабұлақмясное хозяйствоСолтанов Ерзат
КХ ТұлпарАйнабұлақмясное хозяйство87786633003Бақытхан Теңес
КХ ТәуекелҚарабұлақмясное хозяйство87754880402Оспанов Ерлан
КХ ШабақтыБіржанмясное хозяйство87026102383Сейтов Оразбек
КХ ШакерБіржанмясное хозяйствоАлипова Сағдат
КХ ШамарАйнабұлақмясное хозяйство87013188744Жапсарбаев Болат
КХ ШаңырақБіржанмясное хозяйство87234050138Сауқатов Канатқан
КХ ШұғылаҚараталмясное хозяйство87753662450Әбділ Қадылбек
КХ Ынтымақ-КБіржанмясное хозяйство87753767076Шалбарбаев Қыдырбек
КХ ЫрысДайырмясное хозяйство87234050545Дәлелхан Жанысхан
КХ ҚажыбекҚарабұлақмясное хозяйствоМойтанов Әлібек
КХ ҚазыбекҚараталмясное хозяйство87234024630Жұмық Кеңесхан
КХ ҚалиҚарабұлақмясное хозяйство87234050918Манат Ербол
КХ ҚалибаҚараталмясное хозяйство87234024630Қабащ Сайран
КХ ҚамбетҚарабұлақмясное хозяйство87234050423Махранов Қанатбек
КХ ҚамқайАйнабұлақмясное хозяйствоМұқатай Серік
КХ ҚарасуҚараталмясное хозяйство87757839563Коголев Марат
КХ ҚарақұмСарытерекмясное хозяйство87234050672Агибаева Нұрбану
КХ ҚорғанДайырмясное хозяйство87013420915Әмренов Қайрат
КХ Қорған төбеДайырмясное хозяйство87771797887Утебаева Асем
КХ ҚуанышҚараталмясное хозяйство87234024630Құсайын Айгүл
КХ ҚұрбанАйнабұлақмясное хозяйство87234050831Рахметуллин Болатқан
КХ ҰланҚарабұлақмясное хозяйство87072723779Көкенов Мейрамбек
КХ ҰларҚараталмясное хозяйствоҚұмарбек Серік
КХ ӘлетайБіржанмясное хозяйствоӘлетай Отарбек
КХ"Абайдельдинов Н.А."Зевакинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87055075615Абайдельдинов Нурлыбек
КХ"ВладимирскаяН.И."Волчанский сельский округОбъекты агропромышленного комплексаВладимирская Нина Ивановна
КХ"Жуковский С.Н."Каменёвский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87772502355Жуковский Станислав Николаевич
КХ"Иртыш"Первомайский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87773184694Карючин Фёдор Яковлевич
КХ"Коржук Г.Г."Выдрихинский сельский округОбъекты агропромышленного комплексаКоржук Геннадий Геннадьевич
КХ"Тлеубердинов С.И."Зевакинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87771694830Тлеубердинов Сайлаубай Иманкенович
КХ"Худякова С.Н."Выдрихинский сельский округОбъекты агропромышленного комплексаХудяков Сергей Николаевич
Мучной цех магазина «колос»пр. Ауэзова,15производство кондитерских изделий25-12-89Денисова Амина Дмитриевна
ПК "Миг"Каменёвский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87055235067Подкорытов Владимир Константинович
ПТ "Арпабаева"Каменёвский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87778544466Арпабаев Серик Каримбекович
ПТ "Витязь-Б"Волчанский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87011708188Богатырева Надежда Фатеевна
РГП «Енбек-Өскемен»ул.Леваневского, 21производство хлебобулочных изделий78-90-68,57-62-74Маматов Руслан Нурланович
Сельский потребительский кооператив" Триумф Агро"ул.Школьная 22/3производство неочищенных масел и жиров8(72332)30902Укибаев Ергали Ердесбаевич
Сельский потребительский кооператив" Триумф Агро"ул.Школьная 22/3производство неочищенных масел и жиров8(72332)30902Укибаев Ергали Ердесбаевич
Сельский потребительский кооператив" Триумф Агро"ул.Школьная 22/3производство неочищенных масел и жиров8(72332)30902Укибаев Ергали Ердесбаевич
СПК "Атамекен"Айнабұлақмясное хозяйство87234050831Манап Гимигүл
СПК "Женис"Біржанмясное хозяйство87234050138Мырзабек Жұмабек
СПК "Мансур"Айнабұлақмясное хозяйство87234050831Терлікбаев Әсет
СПК АйкаСарытерекмясное хозяйство87777514795Абышева Шиярмен
СПК БазарБіржанмясное хозяйство87234050138Мұса Сәулетхан
товарищество с ограниченной ответственность "Алтай Ет"ул.Вокзальная, 237переработка и консервирование мяса8(72332) 6-22-37Нукишев Куаныш Даниярович
товарищество с ограниченной ответственность "Алтай Ет"ул.Вокзальная, 237переработка и консервирование мяса8(72332) 6-22-37Нукишев Куаныш Даниярович
товарищество с ограниченной ответственность "Алтай Ет"ул.Вокзальная, 237переработка и консервирование мяса8(72332) 6-22-37Нукишев Куаныш Даниярович
товарищество с ограниченной ответственность "Шемонаихинский мукомольно комбикормовый комбинат"ул Урицкого 1/1производство муки87057644542Османов Айваз Якупович
товарищество с ограниченной ответственность "Шемонаихинский мукомольно комбикормовый комбинат"ул Урицкого 1/1производство муки87057644542Османов Айваз Якупович
товарищество с ограниченной ответственность "Шемонаихинский мукомольно комбикормовый комбинат"ул Урицкого 1/1производство муки87057644542Османов Айваз Якупович
товарищество с ограниченной ответственность ТОО "Отан"ул.Вокзальная, 236производство продуктв из мяса и мяса домашней птицы8(72332) 6-22-36Нукишев Куаныш Даниярович
товарищество с ограниченной ответственность ТОО "Отан"ул.Вокзальная, 236производство продуктв из мяса и мяса домашней птицы8(72332) 6-22-36Нукишев Куаныш Даниярович
товарищество с ограниченной ответственность ТОО "Отан"ул.Вокзальная, 236производство продуктв из мяса и мяса домашней птицы8(72332) 6-22-36Нукишев Куаныш Даниярович
Товарищество с ограниченной ответственостью Востоксельхозпродуктул.Металлургов 1/9производство неочищенных масел и жиров87771539348Глушков Сергей Алексеевич
Товарищество с ограниченной ответственостью Востоксельхозпродуктул.Металлургов 1/9производство неочищенных масел и жиров87771539348Глушков Сергей Алексеевич
Товарищество с ограниченной ответственостью Востоксельхозпродуктул.Металлургов 1/9производство неочищенных масел и жиров87771539348Глушков Сергей Алексеевич
ТОО "Агроземхолдинг"Первомайский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87775429832Шитов Алексей Александрович
ТОО "Алтай"Выдрихинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87776750288Чашинский Владимир Константинович
ТОО "Арарат"г. ШемонаихаОбъекты агропромышленного комплекса87053371837Нукишев Куаныш Даниярович
ТОО "Арнат-Агро"Волчанский сельский округОбъекты агропромышленного комплексаШериязданов Кайрат
ТОО "Арпабаев"Каменёвский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87778544466Арпабаев Серик Каримбекович
ТОО "Белокаменское"Разинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87714390665Исабаев Дандан Байсалович
ТОО "Большереченское"Волчанский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87776726830Сагандыков Булат Баймуханович
ТОО "ВК Житница"Зевакинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87233297460Вожова Наталья Леонидовна
ТОО "Выдрихинское"ул.Центральная,72объекты анропромышленного комплекса8(72332)7-40-19Белкин Александр Васильевич
ТОО "Выдрихинское"ул.Центральная,72объекты анропромышленного комплекса8(72332)7-40-19Белкин Александр Васильевич
ТОО "Выдрихинское"ул.Центральная,72объекты анропромышленного комплекса8(72332)7-40-19Белкин Александр Васильевич
ТОО "Галяпин и К"Выдрихинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса8777983873Галяпин Виктор Влпдимирович
ТОО "Журба Н.И."Зевакинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87712034386Журба Дмитрий Николаевич
ТОО "ЗАЩИТА УБА"Верх-Убинсий сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87779860861Трофтменко Галина Александровна
ТОО "Иртыш-Танур плюс"Зевакинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87772828400Курмангалиев Канат Ашимуратович
ТОО "Камышинское-2"ул.Советская 12объекты анропромышленного комплекса8(72332)7-35-41Акулов Владимир Иосифович
ТОО "Камышинское-2"ул.Советская 12объекты анропромышленного комплекса8(72332)7-35-41Акулов Владимир Иосифович
ТОО "Камышинское-2"ул.Советская 12объекты анропромышленного комплекса8(72332)7-35-41Акулов Владимир Иосифович
ТОО "Кноблох и К"Зевакинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87054181036Кноблох Эдуард Владимирович
ТОО "Коневское"Каменёвский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87233235890Шипулин Алексей Васильевич
ТОО "Маралиха"Выдрихинский сельский округОбъекты агропромышленного комплексаЕгорин Николай Гаврилович
ТОО "Межовское"Выдрихинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87024986551Моноенко Сергей Михайлович
ТОО "Рулиха"Каменёвский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87055058399Сагандыков Серик Орынгазаевич
ТОО "Садыков и К"Зевакинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87055218027Садыков Ахмет Оразханович
ТОО "Сизиков и К"Зевакинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87771528995Сизиков Борис Сергеевич
ТОО "Сугатовское"Вавилонский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87233273140Кажаканов Газыбек Кабдуалиевич
ТОО "Убинское-Ш"Волчанский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87014542584Шурманов Айткен Каменович
ТОО «Fresh market «Фермерский гастроном»пр. К. Сатпаева, 84производство кондитерских изделий78-52-85Рахимжанов Мухамед Маутканулы
ТОО «Агроветсервис»ул. Пограничная,49производство готовых кормов для животных,содержащихся на фермах53-13-54Усов Анатолий Александрович
ТОО «Аксай-нан-Оскемен»ул.Бажова, 108производство хлебобулочных изделий77-49-22Мухамед Меруерт Тлеккызы
ТОО «Алем-Нан»ул.Пахомова, 14производство хлебобулочных изделий29-54-35Кусаинов Канат Шериязданович
ТОО «АСКОМ»ул. Казанская, 27/3производство муки52-21-17,50-07-43,50-03-17Озоглу Орхан
ТОО «Ақ Элит»пр. Абая, 197производство муки55-01-10Зубанев Сергей Иванович
ТОО «Балкаш-НАН»ул.Бажова, 469производство хлебобулочных изделий77-81-55,77-89-42Акшалов Канат Шериязданович
ТОО «БЭККЕРЕЙ»ул. Дружбы народов, 4производство хлебобулочных изделий62-35-61Редько Татьяна Анатольевна
ТОО «Вегас»ул.Ворошилова, 145-29производство кондитерских изделий47-10-57,47-41-49Кочнев Юрий Львович
ТОО «Вертекс-Восток»ул. Кожедуба 34производство круп26-58-51Касаткин Э.В.
ТОО «ВК Злак»пр. Абая 181/3производство макаронных изделий23-01-05
ТОО «Восток молоко»ул.Новаторов, 10производство молочной продукции26-28-10Сайлаубаев Сеилжан
ТОО «Восток Нива»пр.Абая, 7-2производство хлебобулочных изделий33898Сидоров Алексей Юрьевич
ТОО «Восток-Элит-Е»ул.Лермонтова,36производство хлебобулочных изделий22-30-66,52-95-17Мухаммад Али
ТОО «Динар»ул. Утепова,34-72производство кондитерских изделий21-01-69Асимбаев Келес Суканович
ТОО «Защитинский элеватор»ул. Элеваторная,2производство муки77-98-61Югай Эдуард Леонидович
ТОО «Инто»ул. Кожедуба 64производство крупМацко Александр Праковевич
ТОО «Иртыш»ул.Литвинова, 19производство алкогольных напитков77-00-76, 21-16-18Садовиков Вадим Вячеславович
ТОО «КазАлем Фуд»ул.Прибрежная, 98производство мясной продукции57-19-81
ТОО «КОНДИТЕР+»пр. Абая, 183производство кондитерских изделий23-03-02Лескина Людмила Николаевна
ТОО «Кседа»ул. Железнодорожная 106производство круп26-88-88Лысянский Василий Алексеевич
ТОО «Любек»ул. Бурова, 20-38производство кондитерских изделий24-57-63Амирханова Бахытнур Жексеновна
ТОО «Мельница «Алтай»ул. Кожедуба,34производство муки26-39-76Иылмас Ю.А.
ТОО «МИДИА»ул.Казанская, 25производство муки50-25-04Махмет Гамитович Шураев
ТОО «Мясо-консервный завод «Улан»с. Меновноепроизводство рыбной? мясной продукции57-40-69Ногайбаев Хамит Кусаинович
ТОО «НОФ-3»ул. Кожедуба 34производство круп26-51-23Нечаева Ольга Федоровна
ТОО «Оптовый клуб»Жибек жолы, 1производство хлебобулочных изделий49-24-18,49-24-19Абдульдинова Гульнара Ануарбековна
ТОО «Пчелоцентр Айтас»ул. К.Кайсенова, 56/1производство меда28-51-21Толукпаева Гаухар Асылбековна
ТОО «РаимбекВостокАгро»ул.Самарское шоссе,5производство молочной продукции26-28-10Сайлаубаев Сеилжан Жереньевич
ТОО «Рыбный мир»пр. Абая, 148производство рыбной продукции78-47-55Умрилов Сергей Васильевич
ТОО «Сей-Нар»ул. Самарское шоссе, 17производство муки60-34-23,60-34-13,60-34-72Абдыкалыков Ербол Алимханович
ТОО «СТЭЛС»ул. Серикпаева, 7/1производство хлебобулочных изделий54-02-92,54-00-85,54-09-29Межебицкий Алексей Владимирович
ТОО «ТАГ-ТИН»ул.5 декабря, 1/3производство муки62-34-31Нурбаев Ержан Актанович
ТОО «Тамила плюс»ул. К. Кайсенова, 65производство алкогольных и безалкогольных напитков26-87-91Карпенко Тамара Гавриловна
ТОО «У-Ка злак»ул.Делегатская, 7производство круп50-25-32Османов Асхаб Ясунович
ТОО «Уланский опытный завод «Шаруа-Фуд»»ул.Шоссе Самарское 2производство круптШакер Зарлык Ахметулы
ТОО «Устинка»ул. Островского 32производство растительного масла26-31-97Ветлугин Валерий Владимирович
ТОО «Устун»ул.Октябрьская, 127производство хлебобулочных изделий50-01-34Багипаров Ринат Секенович
ТОО «Усть-Каменогорский маслозавод»пр. Абая, 122-305производство растительного масла55-03-68Батов Илья Ильич
ТОО «Усть-Каменогорский мукомольный комбинат»ул. Ульяновская, 100производство муки62-58-38Нурбаев Ерлан Магзуммадиевич
ТОО «Фарман»ул. Путевая, 1производство муки23-03-92Мамедов Дуньямалы Жазаирович
ТОО «Фархат Оскемен»ТОО «Фархат»пр. Независимости, 91/1производство хлебобулочных изделий53-11-60, 53-11-61Касимов Марат Асылгазынович
ТОО «Фирма «Алта»ул. Кабанбай батыра,95-3производство кондитерских изделий25-28-22Топольняк Н.Д.
ТОО «Хлебные традиции»ул.Казахстан,98/2-48производство кондитерских изделий26-38-91Шахова Марина Николаевна
ТОО «ХЛЕБОЗАВОД КАРАВАЙ»ул.Элеваторная,2производство хлебобулочных изделий50-04-45,77-93-92фЖанабаев Нуржан Амантаевич
ТОО «Шыгыс Би-Нур»ул. 5 декабря , 1/1производство муки62-53-21Уалиева Эльмира Акрамовна
ТОО «Элита юг»ул.Объездное шоссе, 5производство растительного масла23-07-64Танабаев Марат
ТОО «Эмиль»ул.Протозанова, 5производство молочной продукции24-10-19Никифорова-Аберле Анна Эрвиновна
ТОО ПТО «Ас»пр. К. Сатпаева, 1производство рыбной продукции21-89-12Медведев Александр Сергеевич
ТОО"Иртыш-Агро 2013"Первомайский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87056008170Сахаров Вадим Анатольевич
ТОО"Малофеев Ю.А."Первомайский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87055044057Малофеев Юрий Александрович
ТОО"Ново-Ильинское"Первомайский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса877774102000Бояндинов Адылкан Уразолинович
ТОО"Прииртышье плюс"Зевакинский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87772613662Боровиков Александр Михайлович
Филиал «Алма СТОР Усть-Каменогорск»(АДК)ул.Бажова, 110производство хлебобулочных изделий56-01-14, 52-31-31Иванов Данил Александрович
Филиал №17 РГП «Енбек-Оскемен»ул.Леваневского,21производство круп55-22-79Маматов Рустам Нурланович
ФХ "Севаконев В.А."Волчанский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87713942223Севаконев Виктор Геннадьевич
ФХ"ИП Первомайский"Первомайский сельский округОбъекты агропромышленного комплекса87771539348Глушков Иван Сергеевич
Цех по производству крупыул. Кожедуба 34производство крупСейтказин Марат Муканович
Цех полуфабрикатовул. Ворошилова, 99производство полуфабрикатовКуропаткина Л.Н.
ӘділбекСарытерекмясное хозяйствоСейлханова Құндыз
Курсы валют национального банка РК
USD Доллар США 383.69
EUR Евро 429.08
RUB Российский рубль 5.97
OIL Цена на нефть 62.35 $