Поделиться ссылкой:


Спортивные школы Уральска и Западно-Казахстанской области. Адреса щкол, виды спортивных занятий

Быстрый поиск:
Название Адрес Виды спорта
«Волейбольный клуб «Жайык»г.Уральск,
Мунке ұлы 114
8 (7112) 30-38-03
30-14-13
1.Волейбол
«Футбольный клуб «Акжайык»г.Уральск, ул.Курмангазы. 179/5
8 (7112) 545743
1.Футбол
Детско-юношеская спортивная школа Акжайыкского районаАкжайыкский район поселок Чапаево ул.Ихсанова д.15/1
8 (711 36) 91 2 48
1. Бокс
2. Вольная борьба
3. Волейбол
4. Бадминтон
5. Дзюдо
6. Настольный теннис
7. Футбол
8. Гиревой спорт
9. Самбо
10. Қазақ күресі
11. Тогызкумалак
Детско-юношеская спортивная школа Бокейординского районаБокейординский район поселок Сайхин ул.Т.Жарокова д.22
8 (711 40) 21 8 58
1. Волейбол
2. Футбол
3. Самбо
4. Қазақ күресі
5. Тогызкумалак
6. Баскетбол
7. Гиревой спорт
8. Пауэрлифтинг
Детско-юношеская спортивная школа Бурлинского районаБурлинский район город Аксай ул.Советская 95
8 (711 33) 22 4 33
1. Бокс
2. Волейбол
3. Самбо
4. Дзюдо
5. Қазақ күресі
6. Тогызкумалак
7. Настольный теннис
8. Футбол
9. Вольная борьба
10. Таэквондо
11. Каратэ-до
12. Греко-римская борьба
13. Гиревой спорт
14. Плавание
15. Бадминтон
Детско-юношеская спортивная школа Жангалинского районаЖангалинский район поселок Жангала ул.Д.Нурпейсова д.38
8 (711 41) 22 0 24
1. Футбол
2. Волейбол
3. Тогызкумалак
4. Қазақ күресі
5. Дзюдо
6. Гиревой спорт
Детско-юношеская спортивная школа Жанибекского районаЖанибекский район поселок Жанибек ул.М.Утемисова д.26
8 (711 35) 21 6 53
1. Волейбол
2. Футбол
3. Самбо
4. Қазақ күресі
5. Дзюдо
6. Настольный теннис
7. Гиревой спорт
8. Конный спорт
9. Армрестлинг
Детско-юношеская спортивная школа Зеленовского районаЗеленовский район поселок Переметный ул.Гагарина д.60А
8 (711 30) 23 2 22
1. Баскетбол
2. Бокс
3. Волейбол
4. Дзюдо
5. Греко-римская борьба
6. Футбол
7. Қазақ күресі
8. Каратэ-до
9. Легкая атлетика
10. Лыжные гонки
11. Самбо
12. Тогызкумалак
13. Таеквондо
14. Шашки
Детско-юношеская спортивная школа Казталовского районаКазталовский район поселок Жалпактал
ул.Сламихина д.59
8 (711 38) 21 2 69
1. Волейбол
2. Вольная борьба
3. Греко-римская борьба
4. Тяжелая атлетика
5. Дзюдо
6. Қазақ күресі
7. Самбо
8. Настольный теннис
9. Футбол
10. Шахмат
Детско-юношеская спортивная школа Каратобинского районаКаратобинский район поселок Каратобе ул.С.Датов д.18 «в»
8 (711 45) 31 1 98
1. Волейбол
2. Қазақ күресі
3. Футбол
4. Тогызкумалак
5. Настольный теннис
6. Дзюдо
7. Вольная борьба
8. Легкая атлетика
9. Армрестлинг
10. Бокс
Детско-юношеская спортивная школа Сырымского районаСырымский район, поселок Жымпиты ул.Алаш Орда 3 А
8 (711 34) 31 3 25
1. Қазақ күресі
2. Самбо
3. Дзюдо
4. Вольная борьба
5. Футбол
6. Настольный теннис
7. Легкая атлетика
8. Тогызкумалак
9. Волейбол
10. Баскетбол
11. Бокс
12. Тяжелая атлетика
Детско-юношеская спортивная школа Таскалинского районаТаскалинский район поселок Таскала ул.Абая д.5
8 (711 39) 21 4 97
1. Вольная борьба
2. Волейбол
3. Гандбол
4. Дзюдо
5. Футбол
6. Баскетбол
7. Президентское многоборье
8. Тогызкумалак
9. Қазақ күресі
10. Пауэрлифтинг
11. Самбо
12. Армрестлинг
Детско-юношеская спортивная школа Теректинского районаТеректинский район поселок Федоровка ул.Крупская д.27/1
8 (711 32) 21 4 71
1. Греко-римская борьба
2. Дзюдо
3. Волейбол
4. Футбол
5. Бокс
6. Настольный теннис
7. Вольная борьба
8. Самбо
9. Қазақ күресі
10. Тогызкумалак
Детско-юношеская спортивная школа Чингирлауского районаЧингирлауского района, поселок Чингирлау ул.Клышев д.101
8 (711 37) 33 3 54, 34 1 07
1. Аударыспақ
2. Баскетбол
3. Бокс
4. Волейбол
5. Вольная борьба
6. Гиревой спорт
7. Греко-римская борьба
8. Дзюдо
9. Қазақ күресі
10. Лыжные гонки
11. Самбо
12. Пауэрлифтинг
13. Тогызкумалак
Детско-юношеская спортивная школа №2 города Уральскаг.Уральск ул.Х.Чурина д.119А
8 (7112) 53 23 69
1. Спортивная гимнастика
2. Спортивная акробатика
3. Шахмат
4. Шашки
5. Тогызкумалак
Детско-юношеская спортивная школа №4 города Уральскаг.Уральск ул.Жезказганская д.1
8 (7112) 23 84 33
1. Стрельба из лука
2. Самбо
3. Дзюдо
4. Греко-римская борьба
5. Пауэрлифтинг
6. Гиревой спорт
7. Волейбол
8. Армрестлинг
Детско-юношеская центральная спортивная школа Казталовского районаКазталовский район, поселок Казталов, ул.Желтоқсан 31,
8 71144 31 2 84
1. Қазақ күресі
2. Вольная борьба
3. Бокс
4. Футбол
5. Настольный теннис
6. Пауэрлифтинг
7. Тяжелая атлетика
8. Волейбол
9. Армрестлинг
10. Дзюдо
11. Кикбоксинг
Областная детско-юношеская спортивная школаг.Уральск ул.Т.Масина д.65/2
8 (7112) 50 35 25
1. Баскетбол
2. Бадминтон
3. Хоккей с мячом
4. Гандбол
5. Президентское многоборье
6. Лыжные гонки
7. Греко-римская борьба
8. Волейбол
9. Велосипедный спорт
Областная детско-юношеская спортивная школа боксаг.Уральск мкр.Северо-Восток-2
д.15/2
8 (7112) 30 12 24
1.Бокс
Областная детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спортаЗеленовский район, поселок Асан, ул.Рабочая д.1А
8 (7112) 27 42 44
1. По национальным видам спорта
2. Қазақ күресі
3. Асық ату
4. Жекпе-жек
5. Жамбы ату
Областная детско-юношеская спортивная школа теннисаг.Уральск мкр.Астана д.17
8 (7112) 27 07 48,
27 07 36
1.Теннис
Областная детско-юношеская спортивная школа – Ледовый Дворец Спортаг.Уральск пр.Евразия д.236
8 (7112) 54 32 39
1. Шорт-трек
2. Фигурное катание
3. Тяжелая атлетика
4. Хоккей с мячом
5. Водное поло
6. Плавание
Областная детско-юношеская спортивно-техническая школаг.Уральск ул. К.Аманжолова д.174
8 (7112) 51 84 34
1. Парашютный спорт
2. Армрестлинг
3. Авиамодельный спорт
Областная специализированная школа интернат для одаренных в спорте детейг.Уральск,
ул.Жданова 7/1,
8 (7112) 28 48 07
1.Дзюдо
2.Стрельба из лука
3.Вольная борьба
4.Греко-римская борьба
5.Бокс
6.Академическая гребля
7.Таэквондо
8.Шорт-трек
9.Легкая атлетика
10.Гребля на байдарках и каноэ
11.Велоспорт
12.Волейбол
13.Тяжелая атлетика
Областная школа высшего спортивного мастерстваг.Уральск, ул.Айтиева 72 А8
(7112) 26 89 85
1.Дзюдо
2.Самбо
3.Стрельба из лука
4.Вольная борьба
5.Греко-римская борьба
6.Велоспорт
7.Хоккей на траве
8.Бокс
9.Академияеская гребля
10.Гребля на байдарках и каноэ
11.Пауэрлифтинг
12. Шорт-трек
13. Тоғызқұмалақ
Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по единоборствамг.Уральск ул.Курмангазы д.156/2
8 (7112) 54 14 37
1. Дзюдо
2. Самбо
3. Таеквондо
4. Вольная борьба
5. Каратэ-до
Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1г.Уральск ул.Рыскулбекова д.1/2
8 (7112) 50 30 44
1. Волейбол
2. Легкая атлетика
3. Настольный теннис
4. Гребля на байдарке и каноэ
5. Академическая гребля
6. Хоккей на траве
Спортивный клуб для лиц с ограниченными возможностямик.Уральск,
Сарайшық 27/1
8 (7112) 51 04 22
1. Паралимпийские виды спорта
2. Сурдлимпийские виды спорта
Центр подготовки олимпииского резерваг.Уральск, п.Зачаганск Азербайджанская 48/2
8 (7112) 25 15 70
1.Дзюдо
2.Стрельба из лука
3.Вольная борьба
4.Таэквондо
5.Легкая атлетика
6.Шорт-трек
7.Бокс
8.Грек-римская борьба
9.Академическая гребля
10. Настольный теннис
11. Карате-до
Курсы валют национального банка РК
USD Доллар США 388.81
EUR Евро 429.01
RUB Российский рубль 6.08
OIL Цена на нефть 62.1 $